Пирсинг ушей Советы о хеликсе
Здравствуйте!Буду делать прокол,два хеликса.Посоветуйте,какое украшение нужно как первое.Одни говорят кольцо клиперы,другие лабрет советуют.
Лабрет сначала длинный потом поменять на более короткий
На первичку исключительно лабрет !
1,6 ×8 мм. С таким рпзмером будет наиболее быстрая регенерация . Первичное заживление должно пройти за пару месяцев . После желательно поставить лабрет 1.6 ×6 мм . Спустя 0,5 года должно пройти полное заживленте и можно ставить что угодно. Но не рекомендую колца более 10 мм или украшения тоньше чем 1,6 мм .Они дают сильную механическую нагрузку , что может привести ко вторичному воспалению .
У меня уже второй год подвешены кольца для ключей в трёх местах. Удобно и изящно