Выделенная память графического процессора 4 гб, остальные 4 гб не задействованы, так и должно быть?

magamed Мыслитель (5919), открыт 3 часа назад
5 ответов
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (171818) 3 часа назад
Да, так и должно быть. На видеокарте 4 Гб собственной памяти, остальные 8 Гб выделяются из ОЗУ по мере необходимости
Дмитрий Иванович Мыслитель (6277) 3 часа назад
Вопрос не о чём. "Баба с 6м размером, так и должно быть?"
. Профи (564) 3 часа назад
4 Гб это номинальный объем самой видеокарты, другие 4 Гб объем оперативной памяти компьютера, служит если не хватит памяти видеокарты. Так и должно быть.
Красный Мыслитель (8659) 3 часа назад
А вам какая, извините, разница?