Может ли частое гадание на картах испортить судьбу?

Макс Кубан Мыслитель (9901), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (116748) 2 месяца назад
Гадать детям до 18 лет нельзя. Особенно девочкам. Считается, что это испортит их личную жизнь.

А взрослым часто гадать может и можно. Но гадать можно только по конкретным проблемам. И на каждую проблему единожды. Возможно более часто, но это должна быть долгая проблема.

Если на человека гадают регулярно по самым мизерным вопросам или просто на желания, то карты просто начинают врать.
Остальные ответы