Вы хотите что-бы развалился Евросоюз?

Срамзан Хутен Мыслитель (8109), открыт 4 часа назад
14 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (35430) 4 часа назад
Нет. Но пусть он станет аграрно-туристическим и без нато.
Truba Gaz Мастер (2021) 4 часа назад
Чтобы иметь под боком нестабильный шалман независимых государств? Это хреново, но надо быть готовым ко всему.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (213575) 4 часа назад
Нет, пусть станет дружественным к РФ.
Кис мис*ка Оракул (79963) 4 часа назад
Он и сам развалится...
Пока на войну с Россией собирается.
ssomm Знаток (274) 4 часа назад
Лучше пусть объединится в одно государство, чтобы потом там началась тотальная гражданская война.
Всем добра Искусственный Интеллект (226042) 4 часа назад
Вопрос интересный. С нынешними тенденциями в Европе она не России реальный враг, а самой себе, об этом сказал, кстати, Джей Ди Вэнс на последней Мюнхенской конференции. А вот Европа правая, объединённая, как всегда, повернёт всей своей массой против "Востока", напрасно, но что ей делать. А ситуация там, где каждый сам за себя... Не знаю, но было бы интересно посмотреть издали.
Виктор Вагин Просветленный (24665) 4 часа назад
Нас рать….на гейропу…задняя ширинка плохой пример для подражания свободе…
татьяна Гуру (3542) 4 часа назад
кака разница, развалится этот, появится другой, но все с оглядкой на Россию.