Какую профессию выбрать полевод или агроном?

Егор Грасмик Ученик (110), на голосовании 22 часа назад
Я хочу работать на поле руководить посевом и сбором урожая также заниматься физической работой на поле какую профессию мне выбрать полевод или агроном?
Голосование за лучший ответ
ØŢŘЯƊ Мыслитель (5603) 1 месяц назад
Агроном
Егор ГрасмикУченик (110) 1 месяц назад
А разве агроном занимается физической работой на самом поле?
ØŢŘЯƊ Мыслитель (5603) Егор Грасмик, чтобы руководить посевом и сбором надо быть агрономом. Полевод за физ. работу отвечает