Нет, чтобы потрясти операторов сотовой связи! Эта проблема спама и мошенничества решается на 1-2-3. Всё только в цене вопроса. Бандиты платаят за зелёный свет для спама.
Совет директоров Банка России 21 марта 2025 года вновь принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 21% годовых. Это уже третье подряд решение по сохранению ставки.
Весь опыт последних лет показывает, что проблему кибермошенничества можно решить только только общими усилиями на общегосударственном уровне.
Они заседание устроили.
Мол народ грабят уже не по детски, а Прогрессивно, Цифровизовано.
http://kremlin.ru/events/president/news/76409