Когда завершится сво по вашим прогнозам?

Дух Разумный Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (396405) 1 месяц назад
Весна - начало лета
KlimИскусственный Интеллект (287829) 1 месяц назад
Какого года?
Светлая Искусственный Интеллект (396405) Klim, 2025
Аббас Галлямов Гуру (2889) 1 месяц назад
Думаю, что никогда. Арестович прав, война идет уже 1.000 лет и это конфликт идеологий, Вы или принимаете западные ценности либо нет и живете как дикари-азиаты. Украине в этом плане отведена роль византии, третьего рима - стоять стеной для защиты Европы от орд с Азии
dsn поповМыслитель (7725) 1 месяц назад
Нет никакой западной цивилизации. Это всё перепевы АЗИИ. Украине отведена роль пушечного мяса. Азиаты не дикари. Просто проходит эпоха и цивилизации умирают. Люди дичают. Проходит время и рождается новая цивилизация. Сейчас Европа умирает. И чёрт с нею.
Earthwalker Мудрец (13414) 1 месяц назад
Когда развалится куев.

Если серьёзно, то как только президентом укропии станет адекватный пророссийский политик
Алексей КиселёвВысший разум (194718) 1 месяц назад
адекватный и пророссийский? не доживём...
Earthwalker Мудрец (13414) Алексей Киселёв, а что такого в том невозможного?
dsn попов Мыслитель (7725) 1 месяц назад
Как перебьют всех бандеровцев - так и закончится.
Пользователь удален Ученик (170) 1 месяц назад
никого из нас смертных не знает цифру сколько они хотят перемолоть славян по обе стороны конфликта, судя по текущей импровизации якобы перемирия и тому как на этой волне участились заключения контрактов — то пока мясорубку отключать никто там не планирует
Евгений Петров Мудрец (15014) 1 месяц назад
"Россия нигде не заканчивается " ...значит это надолго ..
пока занято примерно 2 млн . по плану надо дать работу еще для 23 млн ..
вот и будет 25 млн. рабочих мест