Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!Покровительства Божьего!
Рыр Рырыч
Владимир Бехтерев, Если бы я еще был православным...
пока 1 то бишь утром 100% а к вечеру 25 прихожу домой и ставлю смарт редми 10 в игры не играю слушаю музыку в наушниках в обед несколько роликов смотрю
1 . Телефон более-менее экономный. Даже при активной работе, его спокойно хватает до ночи. А если не пользоваться, то запросто и на 2 дня может хватить.