Нужно или не нужно Украине снимать запрет на переговоры? Вроде как даже китайцы на это намекают.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По фигу, всё равно договорятся)
Не было такого запрета. Не фантазируй.
Зеленский запретил вести переговоры кому-либо, за исключением себя.
Какой идиот тебе методички пишет?
Китайцы, да намекнули. Но, так, что это нам не понравится.

А с кем переговариваться, если главный переговорщик от окраины нелегитимен....
Они намёков не понимают. Им ссы в глаза, скажут божья роса.
Нет никакого запрета. Есть некая констатация факт невозможности. Так запретительные законы не пишутся.