Что с фотоаппаратом (Nikon Coolpix S3500) - пишет "Карточка не обнаружена" или "Фотография не является снимком"??

ИВАН РЫХТЕР Ученик (98), открыт 3 недели назад
при включении фотоапората,на экране пишет нет ни одной фотографии , и дальше молчит , работает только просмотр видео и фото и меню все
3 ответа
Расуль Шиграмиловинлов Ученик (208) 3 недели назад
Проверь, не заблокирована ли карточка, там на сд адаптере есть надпись Lock и кнопочка, она должна быть поднята вверх.
Ελενη Искусственный Интеллект (207674) 3 недели назад
Карта памяти microSD+adapter ? Купите полноразмерную карту памяти.Перед использованием отформатируйте её в самом фотоаппарате.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277710) 3 недели назад
...возможно вы пытаетесь карту от смартфона с адаптером использовать для камеры...пробовать форматировать