Процессорные магнитолы какую выбрать

Нужна бюджетная, процессорная магнитола, у меня система 4.1 пара перед, зад и буфер небольшой в багажнике, на втором усилителе, подскажите модель нормальных магнитол

бюджетная процессорная

Ответ понятен ?
Бери Пионер MVH-S520BT не пожалеешь!

ауры, пролоджи. сейчас процессорные делают почти все.

AurA AMH-78DSP хороший выбор?

Пионер 520 дороговат
Аура и Пролоджи шипят на небольшой громкости. Если громко слушаешь то это не слышно. Сам катаю с Aura79DSP два года
А так золотая середина Кенвуд

Лучше Пионер, Алпайн или Кенвуд/ДжиВиСи с Авито в хорошем состоянии, чем всякое кетайское ауры-хуяуры, которых на пару месяцев хватит.