Ваз 21099 проблемы с проводкой

Здраствуйте заменил блок предохранителей перестала работать подсветка номера печка и аварика в чем беда ? И что делать блок предохранителей снял с другой машины все работало предхранители и рэле целые

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй с малого... Заменить сами предохранители

Проверяй данную цепь.
Не вижу проблем, от слова совсем

Привет! Ну, смотри, если после замены блока предохранителей перестали работать подсветка номера, печка и аварийка, значит, проблема может быть в самом блоке или в проводке, которая к нему подходит. Даже если предохранители и реле целые, они могли не совпасть по своим характеристикам или на новый блок не подключены все нужные провода.

Проверь, правильно ли ты подключил провода к новому блоку. Часто бывает, что какая-то проводка не подключена, и что-то не работает.
Бывает, что новые блоки, особенно с разбора, могут быть с маленькими внутренними проблемами, даже если внешне всё ок.
Если с другой машины всё работало — попробуй снова сравнить схемы и проверить, точно ли всё подключил так, как должно быть.
Ещё может быть проблема в массе, проверь контакты на массу, особенно на блоках, как-то на печке или аварийке.