Лучшая работа для студента по вашему мнению?

анонимович Ученик (113), на голосовании 22 часа назад
Я студент 18 лет, неделю отработал велокурьером и дико устал, да еще и платят не то что бы много 16к +- Хотелось бы найти работу с меньшей физ.активностью и чтоб хотя бы 18к была зп. Кто знает такую? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Ashycliff Forum Ученик (196) 1 месяц назад
Блогером
анонимовичУченик (113) 1 месяц назад
мне без рофла надо
Ashycliff Forum Ученик (196) анонимович, Я не рофлю, снимай видео какие нибудь
Кто я? Мастер (1238) 1 месяц назад
На хедхантере смотри вакансии, может приглянется чего. Тут тебе никто варианта нормального не предложит