Вопрос по оцифровке кассеты

Электроперфоратор Дыр дыр Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
Оцифровываю устройством EasyCap. При оцифровке вот такие пиксели вокруг слов/предметов на картинке:
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (351483) 1 месяц назад
Купи нормальную плату видеозахвата.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190075) 1 месяц назад
EasyCap - прямой перевод названия "Просто Шляпа"
Не стоит жать от этого устройства слишком многого.
black_climber Искусственный Интеллект (212575) 1 месяц назад
Это артефакты сжатия. Выбросьте этот китайский свисток и найдите на авито тюнер AverMedia. Ну или хотя бы miniDV камеру со сквозным каналом.
Lamme Мудрец (14479) 1 месяц назад
Купи видеозахват от pinnacle, будет тебе счастие