Не знаю, зайди на озон там много выбора из новых фотиков, в розничных наценка большая а б/у ты врятли хочешь. А так Nikon d3100 неплохой варик в твоем бюджете, но в идеале для норм фотика надо от 30-50к
Вова Святославович
Radiboy 95 BOY, тогда вперёд на авито, смотри nikon и canon.
Sony, Fujifilm и тд нету в твоем бюджете.
Там какой понравится и по состоянию норм
новую камеру найти за 20 тыщ это сильно, бу рассматриваю, upd сделать не успел просто, ну даже если поднять планку до 30, что то толковое уже за эту цену найдется?
Александр Шелегов
Radiboy 95 BOY, за эти деньги только древние Sony nex 3 и 5.
За 30к Sony nex 7 или a6000. И без нормальных стекол.