Что мне делать
Мне 13лет,Я живу в посёлке. Ещё с детства моей маме было всеравно на мое здоровье,у меня всегда был высокий пульс и высокое давление,но маме было всеравно поэтому бабушка меня водила. Сейчас у меня проблемы с пищеварением,часто болит живот что не могу спать,а ей наплевать на это,говорит пройдет у меня тоже так было,ещё и говорит
Только бабушке не рассказывай
В итоге я сам ее упрашу чтобы мне купили таблетки
Ищи поддержки у бабушки, если уж мама такая клуша у тебя
расскажи бабушке или хотя бы больше ешь если проблема с поджелудочной
ну лучше не у маил ру подобное спрашивать, здесь ответа не дадут
слушай братан попробуй поговорить с бабушкой она может помочь а маме пофигу
Привет. Понимаю тебя, обидно когда твоим родакам напевать на тебя. Расскажи бабушке обязательно, а еще можешь купить обычный активированный уголь в аптеке, стоит не больше 50 рублей пачка, хуже не сделает. Попробуй подойти к школьной медсестре и сказать обо всем