Что думаете о том? - США полностью умыла руки от Украины.Теперь кормить и вооружать укронациков будет только Европа

Капибара Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
С сайта Белого Дома удалили страницу о 10-летнем договоре безопасности между США и Украиной, который подписали Байден и Зеленский в 2024 году.
Документ не нуждался в ратификации Конгрессом, а само соглашение могло быть расторгнуто в одностороннем порядке.
Украинские власти называли тогда соглашение - самым крепким документом, подписанным между Киевом и Вашингтоном с 1991 года.
Голосование за лучший ответ
Коля Биндерас Мастер (2258) 1 месяц назад
1 не удалили а отправили в архив

2 что это еще за нацики такие
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (128330) 1 месяц назад
Опомниться никогда же не поздно. Вот это и сделал Трамп.
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Документ не ратифицирован-это значит не нуждается обязательному исполнению этого договора. Что можно в любое время расторгнуть.
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Что и сейчас это сделали
Mik Joker Оракул (54975) 1 месяц назад
У США левая рука никогда не знает что делает правая...\
Ну...не виноватый я)
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Документ не ратифицирован-это значит не нуждается обязательному исполнению этого договора, можно в любое время расторгнуть. Что и сейчас это сделали.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157591) 1 месяц назад
Не полностью... Сегодня умыла, завтра испачкала...
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157591) Капибара, Сегодня сделали, завтра переделали... Это же Америка... )
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Завраками вас каждый день кормили. И на это надеялись. И в итоги 10лет прошло, в г.вне и остались что самим вам расхлебывать. Никто за вас не будет не надейтесь. Что все пойдеут подыхать за вашу Незалежную-о чем вы просите
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
И требуете - скачите.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157591) Капибара, Иди спать, в школу вставать рано... )
Лена Просветленный (25237) 1 месяц назад
Европа давно в жо...
Трамп только
бровью поведёт
и заткнутся.
ASPID Искусственный Интеллект (323570) 1 месяц назад
ТТрамп прекратил снабжение только в части стратегического оружия. Частным компаниям, никто не запрещал снабжать Украину. Кроме того, европа может покупать и снабжать американским оружием зеленского.
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
США не только стратегическими ракетами, но всеми видами оружия, вооружения и боеприпасами. Так-же прекращения снабжения спутниковыми разведанными из космоса
ASPID Искусственный Интеллект (323570) Капибара, Тока вчера эта тема обсасывалась на Россия 24..... От туда и инфа. Да и в новостях дзена есть.
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
ВСУ осталось без разведки
Егорушка Мыслитель (6040) 1 месяц назад
не бяги впереди паровоза...
* TESSA * Искусственный Интеллект (210665) 1 месяц назад
наконец-то начался процесс распада старой системы
что хорошо видно по всем этим кривляющимся клоунам
в Белом доме, подтанцовывающим и подпрыгивающим
успевшим ввязаться в торговые войны с Мексикой, Канадой,
Европой, показавшим что США - трест, который таки лопнул
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785007) 1 месяц назад
неужели договор оказался филькиной грамотой?
вообще я думаю , что все это игра на расслабон.. доверчивые и наивные русские сейчас мне напоминают стаю обезьян перед мордой голодного питона Каа..
https://yandex.ru/video/preview/11763125286861257764
Ольга Трушина Оракул (72158) 1 месяц назад
Ничё они не умыли. Кровопролитие будет продолжаться.