Что думаете о том? - Как в дальнейшем пойдет СВО по денацификации и демилитаризации Украины.

Капибара Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Так-как ВСУ лишили доступа к информации - космической спутниковой разведки
Голосование за лучший ответ
Славик Мыслитель (6214) 1 месяц назад
предугадать сложно, отсутствие разведки осложнит им жизнь но не отменит войну.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (135921) 1 месяц назад
Ну всё, ща Киев за 3 дня. Снова :)
КотэПросветленный (30842) 1 месяц назад
Этого никто не говорил один дурак сказал что могли-бы но былабы гора трупов!
Любава та самая Искусственный Интеллект (161172) 1 месяц назад
Да ничего особо не изменится :) Судя по постоянным провалам ВСУ , они и так никакой разведкой не пользовались :)
КотэПросветленный (30842) 1 месяц назад
Да просто давить их до последнего хрюкраинца и всё
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Ну как удары баллистическими ракетами химарс атакмс по спутнику наводились. Так-же спутниковая разведка за ранее давала знать о наступление, скоплении сили передвижении войск. Что могли этим подготовится к наступлению. К этому еще перемещение морского флота, кораблей.
Любава та самая Искусственный Интеллект (161172) Капибара, ракеты никакой существенной пользы им не принесли :) А перемещений больших скоплений войск давно уже нет , поскольку нет такой цели , как прорыв фронта в каком-то месте :) Наступление идёт везде небольшими темпами , поэтому сама разведка для них бессмысленна :)
Alex Starov Искусственный Интеллект (163165) 1 месяц назад
Начнем с того, что заявленные "денацификации и демилираризации" уже провалены. Сейчас идет тупо окопное противостояние, РФ кидает в мясорубку огромное количество живой силы в надежде что у Украины закончатся пули раньше, чем у нее солдаты.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858153) 1 месяц назад
Денацификация украины - на деле оказалась нацификацией россии.
Демилитаризация украины - на деле милитаризовала ее в десятки раз сильнее.
Вот так и пойдут. Какой стратег, такие и результаты.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785064) 1 месяц назад
надолго ли лишились? с чего вы взяли что навсегда?
КапибараУченик (92) 1 месяц назад
Потому что между США и Украиной в июне 2024г был подписан договор военной помощи на 10лет - без ротификации документа. Трамп этот договор расторгнул
Ольга Трушина Оракул (72158) 1 месяц назад
Сейчас Европа будет предоставлять разведданные для наведения оружия . Более того, США приостановили, а не окончательно остановили. Поэтому, после подписания договора о передаче редкоземельных ресурсов Америке, последняя возобновит поставки оружия всех видов и даже круче. В итоге, как РФ шла, так и будет идти своим путём по денацификации и пр... требования к Украине.