Могут ли заблокировать карту (дебетовую, уточнение), если переведу на нее 500-550 рублей с сайта "адвего"? ++

marbeliya Ученик (28), закрыт 4 недели назад
Или с этого сайта полностью безопасно? Сейчас там 200 "с чем-то", но как будет побольше 500 можно перевести. Читала о случаях блокировки при переводах. Не будет ли так, если переведу с этого сайта?

Еще с "анкетки", "экспертное мнение" и прочие, где можно

Ненавистный "сбербанк", карта матери (пока нет своей!), она непротив, а даже "за", что я зарабатываю хоть столько, да и в некоторых опросах и заданиях я регистрировала ее, а не себя
Лучший ответ
Юлиана Гарина Мастер (1038) 2 месяца назад
может заблокировать карту если переведешь деньги с адвего но обычно это не происходит главное чтобы все было легально
marbeliyaУченик (28) 2 месяца назад
В смысле, легально? Мне там даже "ни за что" платят. За простейшие задания, так сказать.
Остальные ответы
Животное Мудрец (16271) 2 месяца назад
Да не, ничего не будет. Там с определённой суммы начинают смотреть. По закону, нельзя заниматься предпринимательской деятельностью РЕГУЛЯРНО без регистрации. А разово ты можешь брать деньги, и это законно. Просто некоторые фирмы перестраховываются. Никто не хочет проблем с налоговой.
marbeliyaУченик (28) 2 месяца назад
А если не 1 раз переводить, а всякий раз при заработках? И с этого сайта и с других.
ЖивотноеМудрец (16271) 2 месяца назад
Всё равно, там с определённой суммы начинают смотреть. Сажают только тех, кто ворует миллионами. Тюрьмы не резиновые, чтобы бомжей содержать..
marbeliya Ученик (28) Кто знает, может "для них" даже около 2 тысяч или больше будет много и блоканут карту, тогда нет смысла жить и немного зарабатывать
ЖивотноеМудрец (16271) 2 месяца назад
Зарегайте самозанятость, всего и делов то.
ЖивотноеМудрец (16271) 2 месяца назад
Для этого ходить никуда не нужно. Нужно только зарегистрироваться на госуслугах. В 2025 году сайт наконец-то начал работать стабильно. И уже не вызывает желания доминировать и материться.
ЖивотноеМудрец (16271) 2 месяца назад
А можно зарегаться сразу в ФНС. Это гораздо быстрее. Но у них там какие-то глюки со старым типом паспортов. Т.к. там не печатный текст, а пропись чёрной ручкой. Короче, не хочет распознаваться.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 2 месяца назад
Главное, чтобы это была твоя карта.
Вопросы будут если ты будешь использовать ЧУЖУЮ карту.