Челрвеку спокойнее и лушче когда нет других людей?
Мне. Нравится с людьми.
Я, наверное, больше интроверт, с возрастом я стала уставать от обилия общения даже с друзьями и с самыми близкими. Мне действительно спокойнее одной, если говорить об обществе в целом, только самые близкие необходимы по большому счету.
Лишь на необитаемом острове стремясь существовать...
Но почему то существуют карцер и одиночная камера
(Челрвеку спокойнее и лушче когда нет других людей рядом,в моменты когда сам человек этого хочет))
Робинзон Крузо был другого мнения. Да и персонаж Хэнкса ("Изгой") тоже.