love_my_life
(738),
на голосовании
2 недели назад
Завтра 8 марта. Хочется фото с цветами. Но покупать не охота. Еще и телефон ремонтировала недавно, так что передняя камера теперь плохо работает. Если я заплачу им немного денег и попрошу возле киоска сфоткаться с их цветами на их же телефон и чтобы они выслали это мне в ватсап. Выполнят ли они мою просьбу? или скажут не охренела ли)))
Дополнен 1 месяц назад
Или купить недорогой букетик пойти в гости к тете и фотаться на их телефон?