Привет аноны, немного туплю, может есть те, кто уже менял паспорт через гос.услуги в 20 лет?
Оформил заявление через приложение, получил добро и оплатил госпошлину. Что дальше? В заявление сказано, что после оплаты нужно ожидать приглашения в МВД для явки и смены документов. Приглашением в этом случае служит оплаченная квитанция или же нужно ждать прям отдельного письма в приложение гос услуг с приглашением явки?
Кто разбирается? Не хочется лишний раз кататься просто!