Сводит стопу в горнолыжных ботинках

Лакримоза Мастер (1327), открыт 3 недели назад
Стоит надеть горнолыжные ботинки и через минуту ноги сводит в болезненную судорогу. Становится легче, если расстегнуть. Происходит это до начала катания. По длине ботинки точно как раз, а по ширине не знаю как понять.
4 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (226140) 3 недели назад
У меня подобное было в коньковых ботинках. Не стал шнуровать верхние люрексы и все прошло.
Dmitry Искусственный Интеллект (627764) 3 недели назад
Ботинки не подходят вам по полноте. Если боты прокатные - то подберите другие. Если собственные - то ищите мастерскую, где делают бутфитинг.
Капитан Очевидность Просветленный (20193) 3 недели назад
У горнолыжных ботинок есть размер, как у любой обуви. Когда вы их надеваете, то затягиваете их по своему усмотрению. Так что вы сейчас жалуетесь на свое усмотрение.