Голосование за лучший ответ
Galleon
1 месяц назад
Ну можно, курьер ведь видел его? И служба доставки тоже может подтвердить. Только заявление в полицию надо написать
Замира АшматоваУченик (95)
1 месяц назад
Так курьер не видел его, человек находясь в другом городе заказал через телеграмм никто не видел его
Замира АшматоваУченик (95)
1 месяц назад
Пункт выдачи он знает с которого получатель забрал заказ это в другом городе находится 1000 километров от тюмени
Vadim
1 месяц назад
Странный какой то салон. Отправлять без получения денег. Скан чека нафотошопить можно любой, его еще и можно пробить.
Попытаться можно, но нужны хоть какие то зацепки.