Трансмиссионное масло в ваз.

Какое самое густое масло можно залить в КПП калина 1?

Гуталином закидай,чего церемониться...
Лей нормальное

бетоном залей)))
зачем густое - замашки нищеброда, кпп гремит, по этому нужно густое масло )))

Густое масло тебе от воя не поможет.Это конструктивная особенность.Только хуже сделаешь.Будут скорости плохо включатся,изнашиваться синхроны,расход топлива увеличится и максималка снизится.Заливай минералку моторную м5 или м6.Оно для этих коробок идеально подходит.

Gl4 а густота по погоде нафига тебе густое что бы сальники на приводах выдавило́!

Не надо там никакое густое масло