Голосование за лучший ответ
начоперот
1 месяц назад
Гаджет - это то, что всё убивает. Часть невоспитанных родителей впихивает гаджеты с пеленок и до тех пор пока нужно отвертеться от занятия с чадом. Что из чадо вырастает? Если не Маугли, то человек которым можно манипулировать удаленно.
MYRRHA MOL Belgium
1 месяц назад
вы думаете кто то анализирует текст написанного, дураки даже не понимают что такое законодательство..реально не понимают и не осознают того что написано
в России даже президент не понимает что написано и все остальные чиновники.. я видел УО но до такой степени это уже бедствие..
почему в России так много умственно отсталых реально? или я дебил и не понимаю радости дебилизации?)
.