Для того, что бы закончить Не войну в Украине надо, захватить телевизоры Украины и РФ, объявить по телевизору РФ

Андрей Искусственный Интеллект (485061), на голосовании 1 неделю назад
что победили, и по телевизору Украины объявить, что то же победили?

И тогда патриоты РФ выскочат на улицы, наберутся водки и начнут праздновать Победу.
И патриоты Украины то же самое сделают, но с горилкой.
Власть буржуев РФ и Украины держится на телевизорах.
И властям, что б не попортить Веру в Телевизор придётся остановить НЕ войну, так как не захотят, что бы не верили телевизору?
Дополнен 1 месяц назад
А над теми, кто будет говорить, что НЕ война продолжается будут смеяться, так как верят телевизору.
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239743) 1 месяц назад
вонаа чегооо ты из теливизиря то узнаааал
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158111) 1 месяц назад
Надо тоталитарный режим устанавливать , в 60 минут говорили
Янус Искусственный Интеллект (142472) 1 месяц назад
к психиатру обратись
АндрейИскусственный Интеллект (485061) 1 месяц назад
Ты чего? Не веришь телевизору?
Яков Искусственный Интеллект (109521) 1 месяц назад
А если по телевизору объявить, что холодильник победил телевизор?
Не прокатит.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (158111) 1 месяц назад
Вы так то закусуйте когда пьёте
gidello Искусственный Интеллект (244682) 1 месяц назад
Стройся в колонну по 4 и начинай захват телевизоров хотя бы одной стороны. Как приступишь - отпиши здесь, мне реально интересно на каком этапе тебе харизму рихтанут.
Для этого Хакеры есть.
gidello Искусственный Интеллект (244682) Андрей, Скольких хакеров ты сможешь подравнять, усмирить и заставить делать то, что надо тебе и на фиг не впёрлось им?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135944) 1 месяц назад
Кроме вас борцунов, телевизоры никто не смотрит!
Если бы смотрели, то давно по телевизорам показали то что надо, и мир был бы спасен! ;-) Ток такая куета действует ток в ваших фантазиях!
Насмотрятся саловьевых и ябуца в zопы, млин!
Ваня Слуцкий Мудрец (12050) 1 месяц назад
бизнес. дележка рынков сбыта, когда это закончится - читайте у папы Карлы Маркса
Виталий Князев Мыслитель (5888) 1 месяц назад
Почему быдло все свои проблемы приписывает телевизору?