Если у кого-нибудь есть ответ на вопрос почему напишите пожалуйста. Или это просто рофл?

почему нельзя кокаин с амфетамином мешать?

Мешай на здоровье, никого не слушай

Когда кокаин и амфетамин смешиваются, их механизмы действия могут усиливать друг друга

  1. Усиление выброса нейротрансмиттеров: Амфетамин стимулирует выброс дофамина, норадреналина и серотонина, а кокаин блокирует их обратный захват, что приводит к чрезмерному накоплению этих нейротрансмиттеров в синаптической щели.

  2. Усиление стимуляции: Оба вещества увеличивают концентрацию нейротрансмиттеров, что приводит к чрезмерной стимуляции центральной нервной системы.