Почему граждане в Украине - чтобы не попасть в руки тцк, не додумались носить собой электрошокер и персовый балончик.?

Ёшкин Cat Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Ведь одного балончика хватит чтобы с дюжину распылить все хари и убежать
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Просветленный (44727) 1 месяц назад
пристрелят как собаку
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
С перцем в глазах и слезах нисмогут
Кость в горле Просветленный (44727) Ёшкин Cat, сомневаюсь их по 3-4 чела с полицаями..
gidello Искусственный Интеллект (244682) 1 месяц назад
... и присесть на несколько годиков.
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
За то живы будут.
gidello Искусственный Интеллект (244682) Ёшкин Cat, Гарантий никаких.
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (322358) 1 месяц назад
носят и используют.
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
Нехрена
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
Носили бы - не попались
Андрей Искусственный Интеллект (485061) 1 месяц назад
Ещё как бьют этот Ципсо. иногда убивают.
Здравствуйте !Царь . Оракул (70890) 1 месяц назад
И их и так мордуют, калечат при отлавливании, а тут просто замочат и никто за это не ответит.
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
За то шанс будет убежать. Лучше им у себя сдохнуть, где близкие их похоронят. Чем там остаться безимянным удобрением
Здравствуйте !Царь . Оракул (70890) Ёшкин Cat, Согласен.
temik Просветленный (39822) 1 месяц назад
им так больше нравится. в рф от контролёров бегают а в украине от тцк
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
Не пeзди, в России никто не от кого не бежит,как в Украинском концлагере. В СВО идут по добровольной инциативе. Или ты укродаун с Хохлосрана.
temik Просветленный (39822) Ёшкин Cat, я от контролёров лично бегаю. а ваше не пи.зди... пошёл на куй
Ev Fed Оракул (80873) 1 месяц назад
А в России у нас додумались? Что носят?
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
В России не ловят и не похищают, СВО берут по добровольному. В Украине - концлагерь где ловят всех
* Искусственный Интеллект (730139) 1 месяц назад
все баллончики у них на майдане кончились против Беркута.Это укр.нацист дмитрий резниченко во всех видах-и большой друг жидов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (272844) 1 месяц назад
слухи о зверствах ТЦК "несколько" преувеличены...
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
Не пeзди ты укродаун
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (272844) по ссылке ролик на полчаса мужик в Киеве вчера снимал.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785007) 1 месяц назад
полагаю, у них проще купить пистолет. и отстреливаться.
Серж Серж Искусственный Интеллект (159554) 1 месяц назад
Это они ломаются как бабы перед сексом. На самом деле они очень хотят утилизироваться на сво.
Россия Великая Гуру (4173) 1 месяц назад
электрошокер и перцовый балончик- ими надо уметь пользоваться быстро достать и себе не навредить,да и в тцк не дистрофики. которых можно разогнать перцовым баллончиком и напугать электрошокером ,а здоровые и обученные люди и ктому же вооружённые.
Ёшкин CatУченик (5) 1 месяц назад
Не напугать - а убежать