Почему одноразка на 10к кончалась медленнее, чем на 20 ?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29782), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Master of Puppets Мудрец (14045) 3 недели назад
Может ты Boost (турбо) на 20к включал?
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (29782) 3 недели назад
Ну пару раз да. Но там ЭКО режим на 26к, а труба на 20, но я чисто физически не мог по тысяче тяг в день делать.
Master of Puppets Мудрец (14045) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, у меня было, что при сорока % перестало тянуться, халтура, может и тебе попалась
Остальные ответы
Пользователь . Гуру (4391) 3 недели назад
1. Содержимое жидкости: Разные крепости или составы могут влиять на скорость расхода.
2. Использование: Если вы использовали одноразку на 10к более аккуратно или реже, она могла дольше служить.
3. Качество: Разные производители могут иметь разные характеристики устройства, даже если объем жидкости выглядит одинаковым.
GoodGame Мудрец (13251) 3 недели назад
Разная сила всасывания
EMINEM Мудрец (17317) 3 недели назад
Потому что ваши хозяева (а вы потому что никотиновые рабы) вас имеют и юзают во все щели
Елена Марущенко Мыслитель (7428) 3 недели назад
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
За 4 дня 30% что за фихня