Дьявол, тройка жезлов, луна, тройка мечей, тройка пентаклей. Дайте толкование таро!!! На вопрос: нравлюсь ли я ему?
Дьявол, тройка жезлов, луна, тройка мечей, тройка пентаклей. Нравоюсь ли я ему?
Одна карта на да-нет.
Дьявол означает, что Вы напустили блеска, чем-то заманили или даже наложили на него магию. Он сопротивляется своим мыслям о Вас.
То есть, ответ "да", но он не хочет этого.
Нравитесь, но проявлять чувства не будет, есть какая то причина, возможно другая девушка