Завтра 8 марта. в семье кроме меня 4 девушки а у меня на подарки 600 рублей что делать...

Кнарик Гёдакян Знаток (476), открыт 3 недели назад
12 ответов
Инкогнито Просветленный (29090) 3 недели назад
Удовлетворить каждую
Кнарик ГёдакянЗнаток (476) 3 недели назад
не по сестренски как то..
ZAX Мудрец (18462) 3 недели назад
4 чебурека купи
мама на диете. откажится
ZAX Мудрец (18462) Кнарик Гёдакян, Супер! 4й достанется тебе
кайф
Влад Next Просветленный (30263) 3 недели назад
Гиацинты
цветы нынче дорогие...
ЛиНик Искусственный Интеллект (223024) 3 недели назад
Купи общий--конфеты, например, или пирожные( на торт не хватит).
Алехандро Мастер (2384) 3 недели назад
По шоколадке подари
мама на диете. бабушка не ест сладкое
Алехандро Мастер (2384) Кнарик Гёдакян, двум девушкам по шоколадке маме и бабушке по цветку
вы видели цены на цветы?
Алехандро Мастер (2384) Кнарик Гёдакян, ну можно дешевые найти тюльпан
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230068) 3 недели назад
Купите тортик в Пятерочке,должно хватить.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105737) 3 недели назад
Завтра только 7 марта. Ещё есть время заработать 1-2 тысячи.
ты немножечко даун
сегодня 7
Кнарик Гёдакян Знаток (476) Кнарик Гёдакян, не знаю в кокой жопе ты но в моём мухосранске 21:20 7 марта