Интересно, почему мне девушка отказала и не приняла мой подарок?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156571), закрыт 4 недели назад
Всем привет скачал вк знакомства, нашел себе бабу на перепихон, так как праздник, я собрал алюминий банки уголки и пр. Накопил рублей 200, купил шоколадку за 40 рублей и на сдачу портвейн начал раздеватся, а она убежала, неужели бабы перевелись. Я ей шоколадку купил, а она мне что?)
Лучший ответ
Остальные ответы
ZAX Просветленный (22816) 2 месяца назад
Надо было Мистер Сидра ей купить, далеко бы не убежала
Артем Оракул (55088) 2 месяца назад
Сейчас не 17ый век. За шоколад никто не отдается .
Семён Куликов Мыслитель (6765) 2 месяца назад
За подарок никто ничего не должен, вы добровольно подарили. Отказала, наверное потому, потому-что вы хотели на перепихон, т.е. за шоколодку обменять. Она явно дала понять вам, что не продаётся...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156571) 2 месяца назад
Что кинула? А кто мне 40 рублей вернёт?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Не вернёт ,пусть отрабатывает ))00)))