Мопед не тянет с пассажиром
Мопед Орион грифон сити,купил новой мотор недавно,но с пассажиром плохо едете(не тянет),особенно в горку,а когда я сам еду то все отлично подскажите,что делать?
Мерь компрессию,походу докатался...
Пусть пассажир толкает
Пробуй переднюю звезду -на зуб меньше.
Когда езжу на велосипеде, иногда папа или (я в редких случаях) меняем звезды. 1- ведущая звезда и ведомая. Плохо тянет- не хватает силы двигателю столкнуть. Значит нужно увеличить рычаг. и уменьшить скорость. Только меняя число передачи, можно достигнуть успеха. Посмотри ведущие звездочки и ведомые. Возьми побольше в результате на 15% передачу. Мб поможет? У меня ноги слабые, назад звезда 26 Зуба, спереди 44- более менее
может быть дело в настройках карбюратора или сцеплении проверь давление в шинах тоже