Чего я жду ? Я жду когда наконец будет нанесён групповой удар Орешником , который поставит Украину на колени. Сделать
это возможно только взяв на себя роль лидера, а сегодня Россия отдала эту роль США.
Нужна ликвидация Зеленского, ликвидация правительсва, ликвидация самых крупных энергообъектов.
Обязательно нужен ультиматум Раде .
То что этого не сделано, я считаю это огромной глупостью.
Пока опасности нет для тех кто толкает население на убой, ничего не изменить.
Все должны чувствовать опасность, и Тимошенко и Порошенко, все.
Если после уничтожения клоуна, они не возьмут власть в свои руки то герани должны лететь в их дома, в их бизнес.
нужно перестать воевать с мобилизованным населением и начать с теми кто создал все эти проблемы
так это и есть сложное дело, бороться с киевским режимом... вы же знаете что значит дипломатия и что журналисты пишут правду на поле боя - поди дай доказательства, будет Украине за что осудить во внешней политике Россию.
Орешик стоит дороже, чем вся Украина вместе с её радой