Что думаете о том? - США расторгнула договор, который был подписан летом 2024 о 10летней военной помощи от США

Ёшкин*Кот Гуру (3332), на голосовании 1 неделю назад
С сайта Белого Дома удалили страницу о 10-летнем договоре безопасности между США и Украиной, который подписали Байден и Зеленский в 2024 году.
Документ не нуждался в ратификации Конгрессом, а само соглашение могло быть расторгнуто в одностороннем порядке.
Украинские власти называли тогда соглашение - самым крепким документом, подписанным между Киевом и Вашингтоном с 1991 года. Остановка военной помощи и поставок вооружения и удаления с сайта Вашингтона- означает для Украины, что договор расторгнут новым правительством, так-как не был ратифицирован, что и в праве одной стороне расторгнуть,без ратифицикация не обязуются обязательного выполнение этого договора.
Голосование за лучший ответ
ксендз ? Мыслитель (6212) 1 месяц назад
украину дурят этими бумажки с будапешта, а они все верят
Fiat lux! Оракул (56226) 1 месяц назад
Расторгнут и удалили с сайта это ну вот совсем не одно и то же.
%username% Искусственный Интеллект (164157) 1 месяц назад
я думаю есть деньги рф замороженные и трамп хочет их получить.
Alex Tsvetkov Оракул (91074) 1 месяц назад
Фигня это всё, жди не сегодня, завтра санкции от Дони России, так что чувак играет пряник, кнут, сейчас он наехал на кастрюль, завтра жди наезда на РФ
Роман Володин Мастер (1348) 1 месяц назад
Кажется что все это чушь, все эти бумажки ничего не стоят, верить США нельзя, поэтому Иран шлет их и делает свое оружие ядерное
Александр Кир Мудрец (11084) 1 месяц назад
Всё повторяется. Ждём третью мировую
Сергей Сереган Просветленный (32771) 1 месяц назад
Так если и есть этот договор то только о покупках оружия в кредит.
Ёшкин*КотГуру (3332) 1 месяц назад
Договор не о покупке оружия. А о предоставлении военной безопасности что включает военная помощь
Сергей Сереган Просветленный (32771) Ёшкин*Кот, что за договор мы не будем знать точно.. Не скажут и не покажут. Поставки оружия будут то. К тому что имеется ввиду военная безопасность. Да и в общем что за безопасность будет там не понятно)
Ёшкин*КотГуру (3332) 1 месяц назад
Это не если.