Что за растение?

Элеонора Чемкаева Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Угостили, не знаю чем. Теперь назрел вопрос. Что это? Слева, вроде, розмарин. Может ошибаюсь. А справа?
Голосование за лучший ответ
Дарья нет Ученик (165) 1 месяц назад
справка розмарин, слева полынь
Арина Тулупова Гуру (4973) 1 месяц назад
Справа то ли чабер, то ли чабрец, я всегда их путала. Скорее все же чабрец.
Элеонора ЧемкаеваУченик (95) 1 месяц назад
Вот я тоже подумала - чабрец. Только запах странный. Я дикий чабрец много лет собирала - запах совсем другой.
Арина Тулупова Гуру (4973) Элеонора Чемкаева, может, вид или сорт какой-то другой. Я тоже не могу найти такую перечную мяту, к какой привыкла в детстве. И базилик отличается и по вкусу и по запаху от привычного
зоя наумовец Просветленный (37054) 1 месяц назад
Слева (более зеленый)-розмарин, справа-чабрец. Хранение их было не важное, от того вид и, скорее всего, аромат измененные.
стрекоза Искусственный Интеллект (208062) 1 месяц назад
розмарин и чабрец. Можно черенки, если живые даже посадить