Хотел перекинуть фотки со старого фотика называется Kodak EasyShare C183 но не получается

Рекит Рендом Ученик (71), открыт 3 недели назад
памагите!
4 ответа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305420) 3 недели назад
Долой Даунлодеры!!!
Перетягивай из папки в папку в проводнике, должно сработать.
Y.NineИскусственный Интеллект (189887) 3 недели назад
Жилище такое индейское....
У Easy собственная гордость он как диск системе не признаётся.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305420) Y.Nine, Cапоги тоже так говорили, но всё это было лукавство: прекрасненько они ВСЕ определялись системными средствами и слушались их. У меня до сих пор есть живой Kodak EasyShare и я знаю как он работает! :) Вот он:
Dmitry Искусственный Интеллект (628031) 3 недели назад
Самое правильное решение - это воспользоваться кард-ридером.
Ελενη Искусственный Интеллект (207727) 3 недели назад
Картридер-лучшее решение этого вопроса.