Не спавнятся мирные мобы. Как настроить мод InControl для майнкрафта 1.12.2?
Здравствуйте! Играю на сборке в одиночном мире, друг подключается ко мне через локальную сеть с помощью Тлаунчера и РадминВПН. У нас были установлены разные моды, два из них были связаны с мобами: Mo’Creatures (на животных) и Ice and Fire (на драконов). В процессе игры мы заметили, что в мире не спавнятся дружелюбные мобы: коровы, овцы, свиньи, курицы. Мы удалили мод на животных, после чего в новом мире стали находить много овец (и немного собак), однако совершенно нет других ванильных дружелюбных мобов!
Я приняла волевое решение установить мод InControl!, но я в непонятках, как его настроить.
Я бы хотела, чтобы у нас просто спавнились коровы, свиньи, курицы, лошади, кролики. Мне не нужно их в огромном количестве, просто хотелось бы встречать их в мире, как обычно и должно быть.
Возможно, у Вас уже был опыт работы с данным модом либо с другими модами, решающими такую проблему? Пожалуйста, поделитесь текстом для настройки мода!
Слишком много букав я не осилил