Смотрел фильм "Достучаться до небес" Задумался, а в чем такая мега-популярность Элвиса Пресли?
Смазливая внешность. Исполняет песни хорошо, но не прям супер.
Энергетики в исполнении не чувствуется, Фрэнк Синатра в этом плане лучше, я уж не говорю про Битлз
В чем, просто?
Элвис вдохновлял людей. Его при жизни называли королём рок-н-ролла.
Элвис был офигенный исполнитель . Посмотри его 68 comeback special или live at Madison square garden.
Каждому своё. Мне вот битлз никогда особо не нравились. Так, пару песен может быть.
Он был первым. Как Гагарин.
Первые стадионы.
А ещë лучше - Джонни Кэш.