Какое звание дадут в МВД если я закончу техникум на правоохранительную деятельность

иван нефедов Ученик (142), открыт 3 недели назад
СПО юр образование какое звание дадут в мвд
9 ответов
Voldemar Гений (82965) 3 недели назад
Никакого.
Отправят учиться, если ты в самом деле - ценный кадр!
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (125282) 3 недели назад
После окончания техникума по специальности правоохранительная деятельность выпускнику присваивается звание младший специалист. Это звание является первым уровнем специалиста в области правоохранительной деятельности. Получение данного звания не является обязательным, но может повысить шансы на трудоустройство и дальнейшее обучение.
Dmitry Искусственный Интеллект (628021) 3 недели назад
Максимум - младший лейтенант. И это будет очень охренительно, потому что офицерское звание базово предполагает наличие высшего образования.
no neim Оракул (67864) 3 недели назад
никакое. после окончания гражданского учебного заведения звания не присавивают. а твое смпешное правоохранение в СПО- сам никто и звать никак. кем ты пойдешь работать? следаком не возьмут, опереом тоже не сможешь. кем? да никем...
Владимир Алексеевич Гуру (3143) 2 недели назад
Сержанта или Прапора максимум..На пенсию старшим Прапором уйдеш. Для офицерский погон нужен институт.