Отвязка учётной записи Genshin от PSN
Такая ситуация: привязала учётную запись к PSN и только потом заметила, что сервер не тот, первый раз отвязала без проблем. Привязала снова, но не на тот аккаунт PSN, написала в поддержку, прислали анкету, Я заполнила, позже пришёл ответ с отказом в отвязке учётной записи. В течении двух недель несколько раз перезаполняла эту анкету и постоянно отказ
Кнопка "удалить аккаунт" и все будет хорошо и имбово
PISUN
Сервер можешь поменять, на одном акке может быть 4 прогресса на разных серверах