13 лет рост 155 вес 53 Подъём штанги на бицепс 18кг/5 чистых повторений Подьем гантели на бицепс 12кг/5 чистых повторений Жим штанги лёжа 24кг/5 Чистых повторений Начал заниматься неделю назад, полностью в натуральную.
хз я в зал пришел в 2 года сотку на следующий день на жиме дал,а так если рассуждать то в спорте нету нормы ты всегда можешь это исправить в лучшую сторону главное не выгореть и заниматься этим
Подъём штанги на бицепс 18кг/5 чистых повторений
Подьем гантели на бицепс 12кг/5 чистых повторений
Жим штанги лёжа 24кг/5
Чистых повторений
Начал заниматься неделю назад, полностью в натуральную.