Нас обманула арендодатель.

Нас обманула арендодатель. Мы с молодым человеком заселились в квартиру,по договору жить ровно 2 месяца, оплата квартиры+залог 10к . Нам пришлось съехать с квартиры спустя месяц и 6 дней, оплатили мы квартиру за 2 месяца - арендодатель сказала,что приедет на днях,чтобы мы рассчитались по дням,но в итоге она не приехала. Мы уехали и написали ей о том,что вопрос насчет оплаты так и не решили,на что посыпались ложные обвинения насчет мебели и проводов,которые мы не трогали, в общем, полный бред. Залог она нам не вернула,за 14 дней 14 тысяч и 10тысяч залог... Договора на руках у нас нет - поверили наслово и оставили договор в квартире. Фамилию ее не знаем,есть только номер телефона и ФИ. Можно ли оьратиться в полицию? По сути, это мошенничество

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты настолько тупая, что не можешь загуглить смысл слова "мошенничество" или просто любишь незнакомые слова?
Хз, причём тут полиция.

Что такое «наслово»?

Полиция не будет этим заниматься, это гражданско-правовые отношения. Такие споры решаются в суде, только вам не с чем туда идти, если даже договора нет.

По сути вы ВСЁ сделали чтоб всё испортить.
Вы хотябы Таланты, фото видео отчеты делали постоянно при свидетелях и при съезде?

ОЧЕНЬ может БЫТЬ.
Вы съехали, Она рассказала в семье, Племянник на пустой хате завис с друзьями на ДНЮХЕ, никому не скажет. А так как вы всё сделали на ПУСТЬ ОНО САМО, и недоказуемо что это не вы а он святой

Нет договора и ...этим все сказанно - не докажите