Почему так происходит

ксКсения Степанова Ученик (171), на голосовании 21 час назад
Отдала голос за свой канал, но всего лишь один. Что эт юо означает? Я не могу больше отдавать голоса за свой канал?
Голосование за лучший ответ
oleg82 Оракул (72453) 1 месяц назад
Сочетание цифр 11:11 — вам нужно задуматься о возможной зависимости от человека или вредных привычках. Вселенная предупреждает вас, что такое может случиться с вами в ближайшее время.