Как превратить панорамное фото типо в 1920 1080 не искажая? Или какой размер выбрать

Sorin Su Ученик (133), открыт 4 дня назад
4 ответа
Danil Buriak Просветленный (25148) 4 дня назад
обрезать края только, или дорисовать 70% фото
OldAlexВысший разум (145049) 4 дня назад
Ещё - скроллить, выбрав формат фото или видео графики, поддерживающий анимацию.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302795) 4 дня назад
Вопрос задать не смог... давай хотя-бы пример...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (462953) 3 дня назад
Правильнее всего этого не делать, и дать виндозе самой решить, какую часть тебе показывать. Там много всяких гитик:
Оракул (50001) 3 дня назад
 а причём тут
просмотр фото
и
автору так хочется❓
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (462953) ⚠, Притом, что автор делает обои. Особенной необходимости подгонять их под конкретное разрешение нет.
Оракул (50001) 2 дня назад
 может
ему
хочется
сохранить
фотки
в меньшем
разрешении
а
оно
при уменьшении
теряется
качество