Мой рекорд 126 выигрышных ставок на спорт подряд, а у вас какой рекорд?

Александр Р.Ф. Профи (537), открыт 3 недели назад
126 раз подряд я победитель
4 ответа
Zubr Просветленный (43064) 3 недели назад
Да ну?!
Александр Р.Ф.Профи (537) 3 недели назад
1/3 выигрыша осталось
Zubr Просветленный (43064) Александр Р.Ф., крайне сомнительно про 126 подряд
В итоге я все равно выиграл в 2 раза так как изначальная ставка 88 рублей
Р.А Мудрец (16057) 3 недели назад
ноль ни играю
Вот поэтому у тебя нету 126 ставкой выигрышных подряд
Р.А Мудрец (16057) Александр Р.Ф., я ни вижу смысла
Сергей Искусственный Интеллект (132591) 3 недели назад
Копеечные ставки неинтересны, хоть Вы 200 раз подряд выиграете. Мне интересно пусть несколько побед, но чтобы доход был десятки тысяч, а не жалкие 200 рублей.
Ранил Косухин Ученик (102) 1 неделю назад
Здесь самая крутая букмекерская контора
Если вы любите ставки, то этот сайт точно для вас! Мы долго искали подходящую платформу и выбрали именно эту. Здесь интуитивно понятная навигация, что делает процесс ставок простым и удобным. Букмекер радует щедрыми бонусами и интересными призами, а самое главное — выплаты происходят мгновенно и без проблем. Все выигрыши можно вывести на множество платёжных систем. Теперь это наш основной партнёр в мире ставок, и я с уверенностью рекомендую его всем друзьям и знакомым!
Лучшая букмекерская контора онлайн тут
Попробуй сам и поймешь.