Весь женский пол поздравляю с международным женским днём Восьмое Марта!

Игорь Искусственный Интеллект (113752), закрыт 3 недели назад
Здоровья вам, счастья и денег вагон!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хз Кто , Ученик (31) 3 недели назад
А мужской почему не поздравил?
Christina Гуру (2760) 3 недели назад
Спасибо! Прекрасный мужчина!
Beard Просветленный (24344) 3 недели назад
Егор, опоздал, однако...
ИгорьИскусственный Интеллект (113752) 3 недели назад
куда опоздал, какой Егор?
Beard Просветленный (24344) Игорь, опоздал, потому что в 00.00 (+3GMT) я уже поздравил. А Егор, потому что это Игорь (не угорь) и Егор - вроде как одно и тоже имя?
. Мудрец (11325) 3 недели назад
спасибо!! но без вас, мужчин, не было бы и нас)
Наталья Крамер Мастер (1127) 3 недели назад
на крендель твои половые позравления. Маме своей нюхни междуножее. Какой никакой куни
фуууу - тебя мои поздравления не касаются, скачи мимо былованка
Живу в раю Оракул (55262) 3 недели назад
Блин, а у меня линолеум- мужской. Не поздравили...
А.Т. Оракул (99099) 3 недели назад
Благодарю)

А мое поздравление удалили через 2 минуты(((
кто рано встаёт.....)
А.Т. Оракул (99099) Игорь, ну, не сказала бы, что 16-30 это рано))))))) Я уже с концерта вернулась с охапкой цветов))) Хорошее настроение... было....
Наталья КрамерМастер (1127) 3 недели назад
богохульно поздравлять мужчин ибо Трамп отменил Закон разнообразия, равенства и инклюзивности" ("diversity, equity, and inclusion", ... )
Прокуроры 18 штатов оспаривают указ Трампа
А.Т. Оракул (99099) Наталья Крамер, мы тут советские люди, нам на Трампа плевать.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (107917) 3 недели назад
Спасибо, Игорь за поздравление и подарок! Приятно удивлена.