Как думаете, заморозки в Подмосковье еще будут?

Ivan Sviridov Оракул (69042), открыт 3 недели назад
или уже можно запускать воду в загородный дом? дом будет стоять без отопления.

вариант "запустить, но включить еще и отопление" не рассматриваю - дорого электричеством топиться просто так, когда там почти не бываю этой зимой.
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (6820) 3 недели назад
неоправданные риски
Ivan Sviridov Оракул (69042) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), хочется срать в нормальный тубзик, а каждый раз сливать воду трудновато. завтра как раз туда поеду, налить что ли и оставить... но ты прав, наверное, не стоит.
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (241990) 3 недели назад
tlwmПодмосковьеПодмосковье

Согласно прогнозам синоптиков, в марте 2025 года в Подмосковье ожидаются колебания температуры с возможными ночными заморозками. В первой половине месяца ночные температуры могут опускаться до -10...-13 градусов, что является нормальным для этого периода. citeturn0search1 В середине месяца возможна волна холода с ночными морозами до -20...-25 °С. https://iz.ru/1844077/alena-svetunkova/neteplyi-priem-kakaia-pogoda-ozhidaet-rossiian-v-marte
https://iz.ru/1845430/sofia-tokareva/neveroatnoe-nacalo-vesny-skacki-davlenia-prognoz-na-8-marta-i-ves-mesac
https://aif.ru/society/nature/vstrechaem-rannyuyu-vesnu-dolgosrochnyy-prognoz-pogody-na-mart-2025-g

Прогноз погоды на ближайшие дни также указывает на ночные температуры ниже нуля:

Учитывая эти прогнозы, запускать воду в загородный дом без отопления в настоящее время не рекомендуется, поскольку есть риск замерзания труб и повреждения системы водоснабжения. Лучше дождаться более стабильных положительных температур, чтобы избежать возможных проблем.
Lozy LobzikМудрец (18678) 3 недели назад
Короче.. Весна. Потом лето. Про Осень рассказать? ))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (724091) 3 недели назад
конечно будут.может и 20 градусов жахнуть
Короче.. Будет минус 40.. Бабка нашептала..))