Девочки, всех с восьмым марта. Чем своих мужчин баловать, будете?

Romzes Оракул (80959), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Вареники не считаются
Лучший ответ
Ілона Искусственный Интеллект (115195) 2 недели назад
Лекции читать о том, какой ценой женщины достигали своих прав, и почему даже сейчас до сих пор повсюду женщин притесняют и считают "хуже" мужчин. А потом агитировать уже наконец что-то с этим начать делать.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217785) 2 недели назад
привет! спасибо
нет, не дождетесь, мы уезжаем гулять!
Сергей Оракул (63686) 2 недели назад
Позвольте присоединиться к вам по этому вопросу.